12 марта 2018

Воскресенье 11 марта

11 марта курсанты Центра "Пересвет" изучали церковные чины, отрабатывали туристские и спелеологические навыки и занимались тактикой с помощью оружия лазертаг.

На занятиях по истории курсанты вспоминали Петровские времена, а на Законе Божьем знакомились с православной церковной иерархией.

Практические занятия по тактике к радости всех присутствующих проходили с применением оружия лазертаг, любезно предоставленным клубом внеаренного лазертага  "Легион СН". Победила, конечно, дружба!

   

   

Курсанты 1-ого взвода под руководством сотрудников Центрального спасательного аэромобильного отряда МЧС России занимались спелеологической практикой.

Сейчас в Центре "Пересвет" проходит набор курсантов в резервный взвод. Всех, кто хочет присоединиться к славному братству "Пересвета", ждем с родителями для беседы в 13.30. О том, что нужно, чтобы ходить с нами в походы, играть в лазертаг, заниматься воздушно-десантной подготовкой на аэродроме, принимать участие в учебно-лагерном сборе, заниматься высотной подготовкой и делать еще много-много чего интересного, читайте здесь

А это занятия для тех, кто помладше, в нашем творческом объединении "Хозяюшка"!