26 февраля 2008

Турнир к Дню Защитника Отечества

24 февраля в спортзале ДЦО "Пересвет" прошел турнир по рукопашному бою, посвященный Дню Защитника Отечества. Сорок рукопашников от десяти до семнадцати лет в девяти весовых категориях  мерились сноровкой и умением.

Кроме дипломов и ценных подарков призерам, все без исключения участники получили памятные подарки, любезно предоставленные руководителем Сергиево-Посадского отделения "Боевого братства" Виктором Спичевым. Помощь в организации турнира и его сопровождении оказали также общественный поисково-спасательный отряд "Спас-Резерв" и Агенство по обеспечению гражданской защиты Зеленоградского административного округа г. Москвы.
Особая благодарность православным военно-патриотическим клубам "Святогор" из поселка Борисоглебский и "Ивановский спецназ" из села Иваново Борисоглебского района Ярославской области, не побоявшимся проделать неблизкий путь для участия в турнире.
Этот турнир был последним из подготовительных перед главным турниром "Пересвета" - Традиционным турниром по рукопашному бою памяти В.И. Афонченко.


Схватки проходили в спортивном зале ДЦО "Пересвет", находящемся в одной из башен Троице-Сергиевой Лавры.

Организаторы и гости турнира.

Все участники турнира получили памятные подарки.

Награды победителям вручали участники боевых действий в Афганистане и Чечне.