25 июня 2018

Награждение победителей

В воскресенье 24 июня в Центре "Пересвет" на заключительном занятии творческого объединения "Хозяюшка" прошла церемония награждения победителей нескольких конкурсов.

Юные воспитанники "Пересвета" приняли участие и стали победителями IХ Всероссийского конкурса для детей и молодежи "Гордость Нации" в номинации "Декоративно-прикладное творчество", организатором которого является Центр гражданского образования "Восхождение". Также они были отмечены дипломами за участие и победу в Третьем Международном конкурсе для детей и молодежи "Все талантливы", проводимым Центром творческого развития "Замок талантов".

На награждение дети пришли вместе с родителями. Заслуженные награды им вручил директор Центра "Пересвет" протоиерей Дмитрий Болтрукевич, а также педагоги Еремеичева Елена Олеговна и Демина Елена Михайловна. Отец Дмитрий проникновенно поздравил детей и родителей и призвал не останавливаться на достигнутом.

Помимо дипломов дети получили в подарок книги по декоративно-прикладному творчеству. Те воспитанники, которые уже уехали на каникулы и не смогли присутствовать на награждении, получат дипломы и подарки в сентябре. 

          

        

Напомним, что ждем всех желающих в новом учебном году!