16 марта 2008

Конкурс "Мой клуб"

Всероссийский конкурс среди воспитанников военно-патриотических клубовПересветовцы! Поддержите честь клуба, расскажите о себе и своих друзьях, о "Пересвете" и его жизни!В целях дальнейшего развития и углубления военно-патриотического воспитания и поощрения творчества воспитанников военно-патриотических клубов и организаций Ассоциация военно-патриотических клубов "Стяг" проводит среди воспитанников военно-патриотических клубов и курсантов кадетских учебных заведений конкурс на лучшую письменную работу по теме "Мой клуб".
К участию в конкурсе допускаются работы, написанные курсантами и воспитанниками военно-патриотических клубов и кадетских учебных заведений. Письменная работа должна сопровождаться фотографиями из повседневной жизни и деятельности клуба (не менее трех), а также фотографией автора работы.
В работе должна быть освещена деятельность клуба, описаны один-два интересных случая из жизни клуба, участие в различных соревнованиях и иных военно-патриотических мероприятиях, достижения клуба. Отдельно к работе должны быть приложены ФИО руководителя и инструкторов клуба, его полный почтовый адрес, телефон, если есть – адрес сайта и электронной почты.
Работы принимаются как в электронном виде (по электронной почте, на различных носителях электронной информации), так и в печатном или рукописном виде (написанные разборчивым почерком).
Работы будут рассматриваться на Совете Ассоциации "Стяг". Все работы будут опубликованы на сайте "Стяг" ( http://www.stjag.ru ) в специальной рубрике, посвященной этому конкурсу.
Объявление победителей состоится в октябре 2008 года на Пятом Покровском совещании руководителей военно-патриотических клубов в г.Москве. Работы победителей конкурса будут опубликованы в газете "Стяг" и других, в том числе и центральных, газетах.
Работы могут быть присланы на адрес электронной почты osds@mail.ru или на почтовый адрес: 115035, г.Москва, Черниговский переулок, д.9/13, Ассоциация "Стяг" с пометкой "Конкурс". Также работы могут быть переданы лично руководителям Ассоциации "Стяг". Контактный телефон: 8-915-323-21-86

Победители конкурса будут поощрены денежными призами, которые будут переданы руководителям клубов. За первое место победитель получит десять тысяч рублей, за второе место – семь тысяч рублей, за третье место – три тысячи рублей.
Все участники конкурса будут награждены грамотами .